В День выборов в гимназии №44 прошел спортивный праздник

В День выборов в гимназии №44 прошел спортивный праздник

А также концерт юных талантов

В воскресенье, 10 сентября, пришедшие на выборы депутатов Законодательного Собрания Пензенской области в гимназию №44, смогли насладиться не только концертом юных талантов, но и спортивным праздником.

В этот день на обновленной спортивной площадке (теперь вместо асфальта здесь специальное мягкое покрытие) состоялась спортивная битва «Мама, папа, я – спортивная семья».

В мероприятии приняли участие школяры с первого по седьмой классы и их родители. В программе соревнований значились веселые старты  и  популярнейший на сегодняшний день вид фитнеса и увлекательный вид спорта скиппинг (многократные перескакивания).

За культурную часть отвечали ребята из студии «Премиум», которые неоднократно становились победителями различных конкурсов, в том числе и международных.

— С удовольствием пришли сегодня на участок, чтобы сделать свой выбор. Думали, что не задержимся и дальше побежим по делам, но с удовольствием посмотрели, и концерт и поболели за участников спортивного праздника, — говорит мама одной из учениц, представившаяся Натальей.

Напомним, что 10 сентября в Пензенской области проходят выборы депутатов Законодательного собрания. Отдать свой голос на своем избирательном участке вы сможете до 20.00.

 

Читайте также:

Бековчане 10 сентября активно голосуют на выборах

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное