Близнюк и Фесикова выложили фото со свадьбы Мамун
Художественная гимнастка вышла замуж за пловца Александра Сухорукова
В пятницу, 8 сентября, поклонники художественной гимнастики получили повод для радости. Одна из членов сборной России, Маргарита Мамун, вышла замуж за пловца Александра Сухорукова.
Такое событие не могло пройти мимо других известных спортсменов, которых Рита со своим избранником пригласили разделить радость важного дня.
В числе гостей были и спортсменки, выступающие за Пензенскую область, – «художница» Анастасия Близнюк и пловчиха Анастасия Фесикова с супругом Сергеем. Как можно предположить, Близнюк была со стороны невесты, а Фесиковы — со стороны жениха. Несколько снимков с торжества две Насти выложили на своих страничках в Instagram.
«Дорогие, от всей души поздравляю вас! Семейного благополучия», — подписала фото с молодоженами гимнастка.
Читайте также:
Спартакиада в Пензе: селфи с губернатором и открытый бассейн
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Мельниченко поручил держать капремонт школ на особом контроле
Ход работ обсудили на заседании правительства Пензенской области
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева