Фирюлин призвал жителей области прийти на выборы

Фирюлин призвал жителей области прийти на выборы

10 сентября в пензенском регионе состоятся выборы в Заксобр

По словам депутата Госдумы РФ, выборы в Законодательное собрание Пензенской области — это возможность для каждого жителя области изменить политический и экономический ландшафт региона.

— Посетив избирательный участок 10 сентября, гражданин может сделать свою жизнь в регионе более комфортной. Именно депутаты являются выразителями воли населения. Более того, региональные парламентарии — связующее звено между федеральным центром и муниципалитетами. На уровне региона решаются вопросы, которые не получается решить на муниципальном уровне, и с этого же уровня информация передается выше для того, чтобы подключить к решению проблем силы Федерации, — говорит Иван Фирюлин.

Хочу также сказать, что сегодня Законодательное собрание Пензенской области — это орган, который ведет работу с учетом интересов людей. Ввиду этого жители Пензенской области должны понимать, что все депутаты (36 человек), которые идут в законодательный орган, будут решать текущие социальные вопросы, вопросы развития экономики то есть весь блок вопросов, за который отвечает субъект. Призываю каждого жителя области прийти на выборы и внести свой вклад в будущее Пензенской области, — резюмировал он Иван Фирюлин.

 

Читайте также:

В Пензенской области 10 сентября откроются 1102 избирательных участка

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное