В Мокшане иностранец пытался подкупить участкового
Инцидент произошел в отделении полиции
В Мокшанском районе 24-летний молодой человек пытался подкупить полицейского, причем попытку он совершил в отделении полиции. Следственный комитет РФ по Пензенской области возбудил по данному факту уголовное дело.
4 сентября гражданин иностранного государства намеревался за 10 тысяч 500 рублей избежать наказание за нарушение режима пребывания в РФ. Договориться со старшим участковым не получилось — тот остался верен долгу.
— В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы, — сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
Читайте также:
В Заречном орудующий отверткой угонщик получил 1,5 года «строгача»
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
В Пензе прошло шествие Дедов Морозов и Снегурочек
Колонна сказочных персонажей проследовала по традиционному маршруту
Физические серверы как основа цифрового суверенитета и развития Пензы
Для пензенских компаний физический сервер — это инструмент минимизации правовых и репутационных рисков
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Также обсудили итоги работы в 2025 годуВадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде
В Пензенской области отменён режим повышенной готовности

