В Пензе без горячей воды все еще остаются 23 жилых дома
А также две школы, детский сад и больница
В субботу утром, 2 сентября, глава администрации Пензы Виктор Кувайцев посетил улицу Чкалова. Цель визита — контроль за исполнением работ по капремонту тепловых сетей.
— Здесь работы ведутся плотно и в будние дни и в выходные, но, тем не менее, учитывая большой объем, необходимо привлекать дополнительные бригады, — поставил задачу Виктор Николаевич.
Как напомнили в пресс-службе администрации города, по линии ПАО «Т Плюс» имеется отставание от утвержденного графика выполнения работ. От ресурсоснабжающей организации была телефонограмма о продлении сроков отключения объектов до 20 сентября.
В настоящее время без горячего водоснабжения остаются 23 жилых дома, две школы, детский сад и больница.
Читайте также:
На пензенских улицах станет светло и днем и ночью
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Избивший главу Каменского района узнал свой приговор
Суд огласил вердикт по громкому уголовному делу
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
В финале приняли участие 499 школьников
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Российский рынок оборудования за последние годы заметно выросСберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Вадим Супиков анонсировал ключевые вопросы 36-й сессии Законодательного Собрания
В числе важных – электронное подтверждение льгот и патент для банковских агентовВладимир Бондаренко: Регион успешно преодолел период определенной турбулентности
Виктор Агафонов: Это возможность получить признание на федеральном уровне
Людмила Глухова: Пензенская область за пять лет существенна нарастила объемы производства
Дмитрий Акимов: Олег Мельниченко видит общий вектор развития страны

