В Пензе детей 2 сентября приглашают на бесплатное УЗИ
Также можно обратиться к неврологам, эндокринологам, хирургам
2 сентября в Пензенской области маленьких пациентов будут ждать врачи неврологи, эндокринологи и хирурги. Также можно будет бесплатно сделать УЗИ. Об этом сообщили в региональном Минздраве.
Жители Пензы могут прийти на прием с 8.00 до 14.00. Запись в детские поликлиники по месту жительства ведется по телефону контакт-центра 990-130 или на сайте пенза-доктор.рф.
— Пройти ультразвуковые исследования (ЖКТ, почек и щитовидной железы) можно по имеющимся показаниям и рекомендациям врача, — уточнили в министерстве.
УЗИ организовано в детской поликлинике на 1-м проезде Рахманинова,12 (5-й этаж). Записаться можно по телефону 990-130.
Дети из других населенных пунктов области смогут попасть на прием к врачам специалистам в районных больницах.
Читайте также:
Признак бегемота: Почему пензенцы стали самыми прожорливыми в ПФО
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей