«Дизель» усилился нападающим из КХЛ перед домашним Кубком
Пензенский ХК пополнил 29-летний Андрей Алексеев
Пензенский «Дизель» продолжает укреплять линию нападения. Накануне старта пензенского Кубка «Дизеля» стан желто-синих пополнил 29-летний форвард Андрей Алексеев. Как уточнили в пресс-службе клуба, стороны договорились о подписании контракта, в настоящее время уточняются детали соглашения. Не исключено, что нападающий дебютирует за пензенцев уже на домашнем турнире.
Напомним, первая игра «Дизеля» состоится в четверг, 24 августа, против ХК «Саров». Начало в 19:00.
Отметим, что за годы карьеры Алексеев, воспитанник казанской школы хоккея, выступал за казанский Ак-Барс-2, альметьевский «Нефтяник», электросталевский «Кристалл», волжскую «Ариаду-Акпарс», ХК «Саров» и ижевскую «Ижсталь». Последние сезоны форвард провел в Континентальной лиге, играя за екатеринбургский «Автомобилист» и ханты-мансийскую «Югру». В минувшем сезоне на его счету 51 матч в КХЛ, а также 16 набранных очков (7 голов и 9 передач).
Читайте также:
На Кубке России Денис Аблязин покажет новые программы
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе возбудили уголовное дело из‑за перебоев с лекарствами для онкобольных
Основанием стали многочисленные обращения пациентов
Сбер рассказал о самых необычных залогах, которые компании предлагали в обеспечение кредитов в 2025 году
Эксперты банка за год провели залоговую экспертизу объектов на 45 трлн рублей
Пензенские самбисты завоевали две медали первенства России
По результатам идет отбор для международных соревнований
Олег Мельниченко принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры
Были подведены итоги работы и намечены планы на 2026Состоялась встреча Вадима Супикова и Ольги Кривонос по вопросам здравоохранения
Олег Мельниченко наградил пензенцев, достигших высоких профессиональных результатов
Виталий Ганчев поблагодарил Олега Мельниченко за поддержку харьковчан
Вадим Супиков направил поздравление с Днем образования Пензенской области

