В Пензе с ул. Калинина ночью угнали КамАЗ
О краже большегруза заявила женщина-предприниматель
В пензенскую полицию обратилась женщина-предприниматель. Она заявила об угоне КамАЗа. Большегруз был припаркован у гаража на ул. Калинина. Автомобиль пропал ночью.
КамАЗ нашелся на ул. Старо-Черкасской. Полицейские установили причастность к совершению преступления 39-летнего жителя Пензенского района. Мужчина уже привлекался к уголовной ответственности.
— Он признался в содеянном. По факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Читайте также:
Получая кредит, пензячка «спонсировала» мошенников
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина приехала на съемки в Пензу
Эксклюзивные кадры со съемочной площадки
В Пензе выступят Милана Хаметова и Гарик Сукачев
Расскажем, кто еще едет в наш город с концертами в сентябре9 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 11, 12 и 13 июля 2025: Show Time с каскадерами и музыка Баха
Новый сезон в драмтеатре откроется постановкой «Яма»
Борис Корчевников протестировал Татьяну Куртукову на пензенский диалект
Пензенцы стали участниками Всероссийского форума волонтеров культуры

В Пензенской области с 2026 начнутся выездные медосмотры детей
Запланирована поставка мобильных комплексов для диспансеризации и осмотров
Сбер запустил новую услугу для безопасного возврата переводов
Новая услуга в том числе защищает клиентов от распространённого вида мошеннических схемПензенцы стали призерами спартакиады допризывников
Участники соревнований демонстрировали свою физическую форму и навыки военной подготовки