В Пензе назвали новые сроки появления горячей воды
В ПАО «Т Плюс» извинились перед горожанами
Директор мордовского филиала ПАО «Т Плюс» Александр Суслов объяснил, почему с подачей горячей воды придется подождать. Напомним, что ранее ее обещали дать сегодня, 18 августа.
— Износ сетей составляет порядка 80%. В этом году выделены значительные средства на капремонт. Более тщательно подходим к процессу гидравлических испытаний, на некоторых участках проводим опрессовку по 4 раза, чтобы с уверенностью войти в отопительный сезон. Это сказывается на сроках. Приносим глубокие извинения жителям города в связи с возникшими неудобствами, — приводит его слова пресс-служба мэрии.
По словам Суслова, к 25 августа без горячей воды останутся только 16 из 357 МКД. Причина — капремонт сетей на ул. Пушкина.
Однако никто не застрахован, что из-за новых порывов сетей горячую воду будут отключать и после 25 августа.
— Не нужно замалчивать проблемы, их нужно решать по мере поступления. Мы должны четко понимать сроки завершения работ, уведомлять об этом горожан. Для этого в подобном формате будем встречаться еженедельно, — резюмировал Виктор Кувайцев.
Читайте также:
В Пензе нашли торговцев опасными арбузами
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Кузнецке осудили банду вымогателей, действовавших по методам 90-х
Злоумышленники на протяжении нескольких лет занимались криминалом
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 22, 23 и 24 августа 2025: концерт Данко и спектакль «Весна нашей жизни»
Публикуем самую интересную афишу
На концерте в Никольске Хабибу подарили хрустальную ягоду малинку
Смотрим видео с концерта бывшего полицейскогоФанаты публикуют видео с концерта Хабиба в Сердобске
Фестиваль «Золотаревское городище – перекресток цивилизаций» 2025: дата и программа
Автором вирусной песни Татьяны Булановой «Один день» оказался пензенец
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 16 и 17 августа 2025: праздник урожая и спектакль «Бремя»

Вам пишет СберКот: банковские уведомления по-новому
Владельцы Android-смартфонов могут сами выбрать оптимальный стиль сообщений от банка: стандартный, позитивный или от СберКота