Семья из Пензы попала в страшное ДТП на Украине
Мама вместе с дочкой возвращалась с отдыха
Накануне стало известно, что участниками смертельного ДТП в Херсонской области 12 августа стали жительница Пензы и ее 6-летняя дочь.
Как сообщали тогда украинские СМИ, в результате столкновения двух иномарок погибли пять человек (в том числе один ребенок).
Среди погибших — наша землячка, ее дочери удалось выжить. По словам уполномоченного по правам ребенка в Пензенской области Елены Столяровой, малышку госпитализировали в реанимационное отделение местной больницы. Вместе с ней находится ее отец, который приехал из Пензы.
По словам детского омбудсмена, когда состояние ребенка улучшится, ее перевезут в российскую больницу. В настоящее время врачи не рекомендуют транспортировку.
За ситуацией также следят в аппарате Уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка.
Читайте также:
В Пензе ищут сбитую женщину и свидетелей падения ВАЗ-2114
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе на «Саммите плова» приготовили 150 кг национального блюда
Его варили на улице в огромных казанах234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»