В Пензе водитель специально сбил кошку — соцсети

В Пензе водитель специально сбил кошку — соцсети

Данный пост вызвал бурю негодования

«Вчера утром мужчина наехал на кошку. Никто ему не мешал ее объехать, не причинив вреда. Двигался он по частному сектору. Целенаправленно у меня на глазах наехал колесом и переехал пополам. Даже затормозить не попытался! Люди будьте внимательны и берегите жизнь!», — написала одна из подписчиц группы «Пенза live» ВК.

Данный пост вызвал волну возмущения у подписчиков:

«Напишите заявление в полицию, разоблачите негодяя», «На Карпинского недели две назад, прямо под моими окнами на дороге кошку сбили, видимо не специально. У кошки начались судороги, затем она умерла, это жуткое зрелище. Сердце кровью обливалось, хорошо. Но если наехал умышленно, то это тварь, а не человек», «Пусть он в следующей жизни будет кошкой»,  «У нас кота на прошлой неделе сбили. Он решил выбежать с соседней полосы, водитель летел, и притормозить не пытался. Теперь вылечивам и вспоминаем «теплыми» словами водителя».

Напомним, что осенью 2016 года в Пензе нашли последователей хабаровских живодерок — 16-летний парень и 13-летняя школьница убили кошку и выложили фото в Сеть. В феврале 2017 года неизвестные убили дворнягу, а в апреле 2017 в одном из пензенских сел живодеры изувечили лошадь.

 

Читайте также:

Жительница Пензенской области возмущена «зоофашизмом»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное