Пензячку с подельником подозревают в похищении и пытках девушки
Жертву вывезли в лес на автомобиле
В Пензе задержаны 25-летний мужчина и 36-летняя женщина, их подозревают в похищении человека с применением насилия. Возбуждено уголовное дело.
По предварительной версии, женщина, желая выяснить отношения со своей 29-летней соперницей, попросила помочь ей в этом своего знакомого. 8 августа девушку под надуманным предлогом заманили в автомобиль. Пензячка требовала выпустить ее, в ответ ей пригрозили расправой. Инцидент произошел на ул. Мира.
Подозреваемые вывезли жертву в лес. Привязав несчастную к дереву, злоумышленники несколько раз ударили ее ножом. Затем они уехали.
В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что когда девушка освободилась, она обратилась в полицию. Сотрудники уголовного розыска незамедлительно приступили к выяснению обстоятельств случившегося.
Предполагаемых похитителей нашли по горячим следам.
— Подозреваемые допрошены, в отношении них избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — рассказали в пресс-службе регионального СУ СКР.
Читайте также:
У «наркобаронессы» из Лунино нашли 290 кустов мака
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

«Пензенская правда» в девятый раз вошла в рейтинг «10 лучших газет России»
Это рекорд среди региональных изданий
Карты с артом: молодёжные СберКарты в новом дизайне
Сбер предложил дизайны молодёжных СберКарт, разработанные современными художниками
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля