«Литературный привал» стал первым в голосовании всероссийского конкурса
Проект из Пензы пользуется популярностью у любителей книги
Пензенский проект «Литературный привал» занял первое в интернет-голосовании пользователей в номинации «Чтение XXI века. Лучшие проекты муниципальных библиотек».
Городские библиотеки третий год организуют яркие интерактивные библиотеки под открытым небом в парках и скверах, украшая городские и областные торжества и праздники.
Онлайн голосование длилось почти полтора месяца — с 3 июля по 14 августа. За это время проект набрал более 6 тысяч голосов.
— Стоит отметить, что один из самых напряженных этапов, когда проекты оценивает экспертное жюри, еще впереди. Результаты конкурса «Ревизор-2017» станут известны в сентябре, — сообщается на сайте централизованной библиотечной системы Пензы.
Читайте также:
В Пензенском драмтеатре прошел мастер-класс пощечин и поцелуев
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Сеть Караван: Жители Пензы съели более 10 тон морских деликатесов в октябре
Рыбный сезон в «Караване» набирает обороты
Следком выясняет обстоятельства гибели женщины при пожаре в Башмаково
Тело было обнаружено после ликвидации открытого пламени
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
Публикуем самую интересную афишу
Вадим Супиков принял участие в заседании Стратегического Совета и правительства региона
При прогнозировании основных параметров регионального бюджета удалось сохранить его социальную направленность
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала годаУмный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Роман Обухов из Пензы завоевал «бронзу» чемпионата России по дартсу
В турнире принимали участие более 500 дартсменов

