И. о. главы администрации Белинского района стал Н. Дружинин
Сегодня Николая Ивановича представили депутатам районного собрания
Во вторник, 15 августа, на внеочередной сессии депутатам районного собрания был представлен и. о. главы Белинского района Николай Дружинин.
Николай Иванович родился в 1954 году в с. Скворечное Каменского района. После окончания 8 классов поступил в Пензенский машиностроительный техникум. В 1973 году — в Тбилисское высшее артиллерийское командное Краснознаменное училище.
В 1977 году последовал к первому месту службы в город Ленинакан. В 1978 году был отозван в Тбилисское артиллерийское училище для подготовки офицеров-артиллеристов. В 1980 году назначается на должность Командира батареи курсантов. В 1987 году был направлен для дальнейшего прохождения службы начальником 3 отделения в Руставский городской военный комиссариат.
В 1991 году назначен старшим офицером Управления кадров Краснознаменного Закавказского военного округа по организационно-плановым вопросам. В 1994 году — Военным комиссаром Белинского района. В 1996 году приказом МО РФ назначен начальником 2 отдела — заместителем Военного комиссара Пензенской области (по призыву).
В 2003 году, отслужив 30 лет, приказом МО РФ был уволен в запас с правом ношения военной формы одежды.
По окончании военной службы перешел на работу директором УМДЭП Железнодорожного района города Пензы и начальником участка Железнодорожного района МУП «Пензадормост». Восемь лет возглавлял транспортную службу ОАО ПТФ «Васильевская».
Женат. Имеет дочь и сына.
Читайте также:
Каменский «Дорожник» одолел грабовский «ГрАЗ»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенца задержали с крупной партией наркотических средств
Злоумышленнику грозит пожизненное лишение свободы
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Фокус сместился с микросервисных платформ на более широкий инфраструктурный слой и системное ПО
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
На Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах» завершилась собственная сессия Сбера «Кибермошенничество. К барьеру!»Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
В Пензе топ вакансий февраля 2026 пополнился слесарем-ремонтником
Образовательная платформа Skillbox.by: программы будущего уже сегодня
Онлайн-курсы Skillbox.kz: как получить востребованную профессию без отрыва от работы
В Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Налог введен в Пензе, Кузнецке и 24 муниципальных районахВадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома
Дмитрий Чернышенко обозначил приоритеты в образовании на 2026 год
Вадим Супиков рассказал о Почетном гражданине региона Викторе Лазуткине

