Ведущий прародителя «Дома-2» развелся после 12 лет брака
Наш земляк Алексей Куличков продолжает общаться с сыновьями
Подписчики телеведущего Алексея Куличкова давно заметили, что он не выкладывает в Instagram фото с супругой Лацыной. Увы, но их догадки оказались верны, после 12 лет брака семья нашего земляка распалась. Как сообщает «СтарХит», бракоразводный процесс состоялся на прошлой неделе в судебном участке Алтуфьевского района.
Бывшие супруги сохранили добрые отношения, Алексей продолжает участвовать в воспитании сыновей — Яромира и Гордея.
— Спасибо вселенной и, конечно же, их маме за двух очаровательных и умных пацанов. Люблю вас!!! — подписал Куличков одно из совместных фото с сыновьями.
Выпускник Училища Культуры и искусств (ныне «Пензенский колледж искусств») прославился в середине нулевых благодаря телепроектам «Дом» (прародитель «Дома-2», где жилье возводили семейные пары) и «Такси». Также наш земляк неоднократно попадал во внимание общественности связи с ситуацией с отцом, который жил на помойке в районе ГПЗ-24.
Читайте также:
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Суд вынес приговор экс-главе Бессоновского района Александру Воронкову
Его признали виновным в злоупотреблении должностными полномочиями
В Пензе на «Ночи искусств» читали любовные письма знаменитостей
И испытывали дедуктивные способности
Теперь корпоративные клиенты Сбера смогут ежеквартально выбирать категории кешбэка
Банк трансформирует свою программу лояльности для юрлиц СберБизнес Спасибо
Налоговый ИИ-помощник поможет вернуть деньги клиентам в один клик
Новый сервис на базе ГигаЧат в СберБанк Онлайн упрощает получение налогового вычетаВ Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
Вадим Супиков: проект закона о бюджете Пензенской области внесен в Заксобрание
Режим работы Сбера 1 – 4 ноября
Вадим Супиков принял участие в заседании Стратегического Совета и правительства региона

