Пензенцы обсуждают ДТП с «девяткой», сбившей велосипедиста
Перед этим легковушка столкнулась с «Маздой»
В группе «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте» 9 августа появился ролик с кадрами последствий ДТП на перекрестке у «Дизель-Арены».
Напомним, «ВАЗ» ехал по ул. Окружной со стороны Южной Поляны, а Mazda находилась на встречке, разворачиваясь в сторону Западной Поляны. Отечественное авто врезалось в иномарку и вылетело на тротуар, где около пешеходного перехода стоял велосипедист, ожидая «зеленый». «Девятка» снесла парня вместе с куском забора и велосипедом.
В комментариях пользователи посочувствовали велосипедисту, потерявшему дорогостоящего «железного коня», и предположили, что в дорожно-транспортном происшествии виновата Mazda.
Читайте также:
При столкновении «Гранты» и «пятнадцатой» под Кузнецком пострадали люди
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
В правительстве обсудили баланс между безопасностью и инновациями в регулировании ИИ
Основные принципы обозначил Дмитрий Григоренко
Заключенного под стражу пензенца удалось вернуть из недружественной страны
Его обвиняли в связях с российскими организациями и гражданами, попавшими под санкции
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 20 и 21 декабря 2025: «КняZz», «Золушка» и «Новоселье»
Публикуем самую интересную афишу
Физические серверы как основа цифрового суверенитета и развития Пензы
Для пензенских компаний физический сервер — это инструмент минимизации правовых и репутационных рисков
Олег Мельниченко раскритиковал работу министра образования региона
Глава области отметил, что требует соблюдать сроки и качество работы
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Вадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде

