В «Дизеле» после проигрыша «Барсу» начнется отсев игроков

В «Дизеле» после проигрыша «Барсу» начнется отсев игроков

Главный тренер пензенской команды прокомментировал поражение своих подопечных

В понедельник, 7 августа, пензенский «Дизель» провел третий товарищеский матч в  преддверии старта нового чемпионата ВХЛ. На этот раз подопечные Андрея Сидоренко дома встречались с казанским «Барсом».

Немногочисленные зрители, пришедшие на «Дизель-Арену» (игра проходила в рабочий день, в 13.00), увидели интересный хоккей с обилием острых эпизодов. Увы, пензенские хоккеисты не сумели сломить сопротивление соперника. После первого периода желто-синие вели в счете 1:0, но затем пропустили по две шайбы во второй и третьей двадцатиминутках. Итог — 4:1 в пользу «Барса», а четвертый гол влетел в ворота хозяев, когда вратарь уже был заменен на шестого полевого игрока.

— «Дизель» показал себя так, как мы готовы на данный момент. Было видно, что мы еще немножко «тяжелые». Первый период остался за нами, а потом сдали — было заметно, что не хватает свежести, проигрывали единоборства. Когда команда играет под нагрузками, важно, чтобы она показала характер. К большому сожалению, мы этого сделать не смогли. Второй период сломали удаления, и мы не смогли выйти из-под этого давления. К тому же, по-прежнему меняли звенья, пробовали различные сочетания хоккеистов. Думаю, уже после сегодняшней игры будем определяться с игроками, которые останутся, с кем продолжим работать, — подчеркнул главный тренер «Дизеля» Андрей Сидоренко после матча.

Следующую домашнюю игру желто-синие проведут уже в рамках Кубка «Дизеля», который стартует в Пензе 24 августа.

 

Читайте также:

В Пензе Марко Хенрикс пообещал выступить за российскую команду

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное