В Никольском и Каменском районах искали тела утонувших
Трагедии случились в минувшие выходные
6 августа в 8.20 в Пензенский пожарно-спасательный центр поступило сообщение о том, что в пруду с. Старая Селя Никольского района утонул 34-летний мужчина.
Группа водолазов искала тело погибшего на глубине до 12 метров. Были проверены различные места. Указанные очевидцами, однако найти его не удалось.
5 августа на пруду «Малиновский» реки Ростовка Каменского района утонул 27-летний мужчина. Место гибели сельчанина водолазам показали очевидцы.
— В ходе поиска тело утонувшего обнаружено, извлечено из воды и передано сотрудникам полиции, — сообщили в управлении ЖКХ и ГЗН Пензенской области.
Читайте также:
Пензячка сообщила об утонувшем на Барковке мужчине
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2 и 3 августа 2025: спектакль «Новоселье», этника и орган
Публикуем самую интересную афишу
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева