Пара пензячки выбилась в лидеры конкурса «Дома-2» за квартиру
Дарина Маркина поблагодарила поклонников за поддержку
Пензячка Дарина Маркина вместе со своим парнем Никитой Кузнецовым продолжает бороться за квартиру в Москве на шоу «Дом-2».
По результатам очередного этапа Дарина и Никита выбились в лидеры. В приложении ТНТ Club за них проголосовали 41, 52% телезрителей. Ближайшие преследователи отстают более чем на 3%. Также пара Кузнецов-Маркина лидирует в большинстве фанатских групп ВКонтакте.
«Дорогие друзья, это безумно приятно, когда в тебя верят и тебя поддерживают! Мы с вами совместными усилиями вырвались на первое место в конкурсе «Любовь года» и хоть до конца конкурса еще далеко, и все может измениться, все равно, спасибо вам за любовь и доверие. Вы самыыые лучшие», — написала Дарина на своей страничке в Instagram.
Как сообщает официальный сайт телепроекта, конкурс будет длиться до сентября.
Читайте также:
Косплееры из Пензы побывали на фестивале «Старкон»
Автор: Светлана ПЛОТНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Сбер вновь вошёл в число победителей премии «Наш вклад»
Четыре года подряд социальные проекты банка получают статус партнёров национальных проектов
Пензенские хоккеисты вошли в шестерку лучших на «Золотой шайбе»
16 команд ПФО боролись за победу на «Золотой шайбе»

