Пензячку оштрафовали за грязь в квартире
Женщине по решению суда надо выплатить 300 рублей
Жительница Пензы привлечена к ответственности за неисполнение предписания должностного лица: убрать помещение квартиры от грязи и хлама.
Как сообщает областное управление Роспотребнадзора, при внеплановой проверки было выявлено, что квартира по адресу — ул. Тамбовская, 16 не приведена в надлежащее состояние.
Предписание женщине было выдано еще в декабре прошлого года. На генеральную уборку женщине дали больше 4 месяцев, но она решила оставить все как есть.
— Постановлением мирового судьи она признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 19.5 КоАП РФ, и назначено административное наказание в виде административного штрафа в размере 300 рублей, — пояснили в ведомстве.
Читайте также:
Мягкая игрушка с ул. Мира в Пензе «вызвала» ОМОН
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе прошли соревнования ПФО по самбо
Пензенские спортсмены продемонстрировали отличные результаты

