Пензенский «Дизель» во второй раз одолел ХК «Саров»
На этот раз с разгромным счетом
В среду, 2 августа, пензенский «Дизель» одержал вторую победу над ХК «Саров». На этот раз игра завершилась со счетом 5:2 (2:0, 3:1, 0:1).
С первых минут встречи желто-синие обеспечили себе комфортное преимущество, дважды поразив ворота гостей. В итоге весь последующий матч прошел под диктовку пензенских хоккеистов. Как результат: уверенная победа «Дизеля».
Капитан желто-синих Андрей Кузьмин признался, что в игре они удачно использовали моменты, но пока — это только подготовка к основным «сражениям».
Тренер «Дизеля» Андрей Сидоренко отметил, что вторая игра содержательнее, чем первая, да и состав ближе к оптимальному.
— Но нам есть над чем еще работать, — пояснил главный тренер ХК «Дизель» Андрей Сидоренко.
Напомним, что в первом контрольном матче межсезонья «желто-синим» удалось забить три шайбы, две они пропустили.
Следующую третью контрольную игру ХК «Дизель» проведет в СЗК «Дизель-Арена» 7 августа 2017 года с ХК «Барс» (Казань).
Начало встречи в 13.00.
Читайте также:
Пензенскую пловчиху не хотели пускать на Сурдлимпийские игры
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензенской области начался весенний этап акции «Неделя без турникетов»
Пензенские школьники и студенты посетят ведущие промышленные предприятия
Россияне оплатили улыбкой более 37,5 млн раз только за I квартал 2025 года
За весь 2024 год прошло 26 млн оплат
Сбер снизил ставки по «Семейной ипотеке» с увеличенной суммой кредита
Новые условия распространяются на первичное и вторичное жилье, а также на сегмент ИЖСПять причин, почему люди боятся проходить процедуру банкротства
Предприниматели потратили 1 млрд СберБизнес Спасибо на оплату продуктов и конвертацию в рубли
Банк «Кузнецкий» вошел в ТОП-100 российских банков по числу офисов
Новый уровень защиты: СберСтрахование начала страховать экраны подержанных смартфонов

«Локомотив-Пенза» завоевал «бронзу» II тура чемпионата России по регби-7
«Бронзовый» финал получился тяжёлым