Макарская удивила семейным селфи, вытянув губы «уточкой»

Макарская удивила семейным селфи, вытянув губы «уточкой»

Супруга нашего земляка решила привлечь внимание к философскому посту

Виктория Макарская разместила в Instagram большой философский пост на тему духовности. Заканчивает его супруга нашего земляка такими словами:

«И вот, задумалась, насколько же глуп и ленив наш внутренний ветхий человек, насколько ослеп от эгоизма и настолько оглох, живя в постоянном вранье, что НЕ ХОЧЕТ меняться… Вроде и готов поверить, а измениться и смириться гордость и тщеславие не позволяют».

Свои слова Вика снабдила лифтолуком, особенно ей удались губы «уточкой» а-ля героини шоу «Одна за всех» Энджи и Крис. Певица так объяснила свой поступок:

«Огромное количество людей смотрят только такие стилистические фото, и, возможно, написанные здесь слова станут для кого-то открытием. При том, что не надо нас идеализировать и нахваливать. Мы просто артисты, не самые умные люди, клоуны. Всё, что вам может в нас понравится — не наша заслуга. Нам еще бесконечно трудиться и трудиться над собой».

Также Макарская посмеялась над выражением лица супруга: «Как там его некоторые дамы называют? Тиран и деспот? Поддержал имидж».

Читайте также:

Актер пензенского драмтеатра Никита Кузин поступил в ГИТИС

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное