В Пензе фармацевт отдала мошеннику 50 тысяч рублей
Инцидент произошел на ул. Аустрина
В отдел полиции №2 Пензы обратилась сотрудница одной из аптек на ул. Аустрина. Женщина рассказала о мошенничестве, жертвой которого стала.
Заявительница пояснила, что на ее мобильный телефон позвонил мужчина, голос которого был похож на голос директора. Звонивший поинтересовался наличностью в кассе. Узнав, что там 50 тысяч рублей, он попросил передать эти деньги мужчине, который скоро подойдет.
Указания женщина выполнила.
— По данному факту проводится проверка. Сотрудники полиции принимают меры по установлению лиц, причастных к совершению преступления, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
На вид разыскиваемому 40-45 лет, рост 170-175 см, среднее телосложение. Был одет в темно-зеленую майку, темные джинсы.
Читайте также:
В Пензе в суд передали «дело Пашкова»
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
В Пензенской области началась подготовка к форуму классных руководителей
Мероприятие станет одним из ключевых событий в сфере образования
«Цифровые сервисы для жизни»: число активных подписок СберПрайм в Поволжье достигло 1,8 млн
По итогам 2025 года и началу 2026 чаще всего сервис выбирали жители регионов в возрасте от 25 до 44 лет
В селах Пензенской области улучшат доступ к финансовым услугам
В рамках совместной работы с Пензенским отделением Банка РоссииВ 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
Сбер представил новое поколение ИИ-помощника ГигаЧат на базе флагманской модели
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Код, ИИ и командная работа: объявлены победители Национальной технологической олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»

