В Кузнецке дерево придавило две иномарки
Об инциденте на ул. Сызранской очевидец рассказал в соцсети
В Кузнецке 30 июля на улице Сызранской упавшее дерево накрыло два автомобиля — Citroen и Nissan. Об этом инциденте сообщил очевидец.
Пост появился в группе «Подслушано в Кузнецке» социальной сети «ВКонтакте».
Судя по опубликованному в группе фото, Citroen пострадал сильнее.
«От чего упало-то? Ветра, вроде, не было, а если ветер сильный, зачем машину под дерево ставить?», «Вызывайте ГИБДД, требуйте составления протокола, и на его основании — заявление в полицию», «Машин — много, места — мало. Под это дерево три машины ставят», — так подписчики паблика отреагировали в комментариях на случившееся.
Читайте также:
В Кузнецке столкнулись Renault DUSTER, «Калина» и «шестерка»
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Стартовал проект «Никольск — хрустальное сердце России»
Предусмотрено комплексное благоустройство центральной части города10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 19 и 20 апреля 2025: балет «Жизель» и выставка «Сталинское знамя»
Публикуем самую интересную афишу
В Каменском районе в 2025 году откроют четыре новых ФАПа
Это повысит доступность медпомощи для сельчан
Пензенские школьники стали призерами олимпиады по робототехнике
Губернатор Олег Мельниченко поздравил ребят с успехомТри проекта из Пензенской области вышли в полуфинал конкурса «Ты в игре»
12 мая 2025 года станут известны имена 34 финалистов конкурса