В Пензе полуголая девушка высунулась из авто на полном ходу

В Пензе полуголая девушка высунулась из авто на полном ходу

Экстремалка ехала на машине, сидя на боку дверцы

В группе «Пенза Iive» ВКонтакте появилось видео, на котором девушка в купальнике высовывается на полном ходу из открытого окна легковой машины. Причем, она удобно устраивается на боковине дверцы и долгое время машет всем мимо проезжающим авто.

«На суд людской» — гласит название видео, которое просмотрели уже более 15 тысяч раз.

Пользователи тут же начали оставлять комментарии. Мнения посмотревших ролик разделились. Писали, что мол, «на этой дороге через день так купающиеся катаются», «упадет, ее проблемы», «люди развлекаются, им весело, лишь бы держалась крепко», «у девушки синдром повышенного внимания к своей персоне», «люди все чаще страдают синдромом безмозглости, который затмевает инстинкт самосохранения!». Кто-то даже пошутил: «походу лифчик сушит», «кондиционер по русски»...

Некоторые стали говорить о том, что водитель зря разрешил девушке так себя вести. Ведь, в случае чего, отвечать ему. Один из комментаторов даже обронил, что его легко и «штрафануть могут». Такие случаи в Пензе — не редкость. Подобные видео попадают в поле зрения ГИБДД и уже там принимают меры, согласно закону.

Многие сошлись во мнении, что девушка решила последовать примеру трех пензячек, которые на днях полуголые катались в кабриолете по городским улицам. Водителю машины пришлось заплатить за подобное развлечение штраф в размере 1800 рублей.

Читайте также:

Пензенец задолжал за нарушения ПДД более 100 тыс. рублей

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное