Пензенец нашел на дне Волги авто с телом мужчины, пропавшим в апреле

Пензенец нашел на дне Волги авто с телом мужчины, пропавшим в апреле

Строитель-мостовик принял участие в операции по извлечению машины из воды

18 июля семья пензенцев с двумя детьми отдыхала на берегу Волги в городе Марксе. В какой-то момент, глава семейства, который увлекается глубоководным погружением, увидел на дне автомобиль с трупом. Выбравшись на берег, он сообщил о страшной находке администрации турбазы.

— С его непосредственным участием прошла операция  по извлечению из воды транспортного средства и погибшего человека, — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.  

Им оказался, находящийся в розыске как пропавший без вести местный житель. В апреле 2017 мужчина уехал на автомобиле, и с тех пор о нем ничего не было известно. Не исключено, что он мог стать жертвой преступления.

— Теперь, когда тело обнаружено, следователи смогут детально разобраться в обстоятельствах его гибели, — добавляют в ведомстве.

Через несколько дней после описанных событий на турбазу приехали представители ОМВД России по Марксовскому району, дабы поблагодарить своего помощника.

Мужчина рассказал, что он строитель-мостовик, строил мосты в Пензенской, Саратовской, Волгоградской, Ленинградской областях  и в Сочи, последние пять лет работает  в ФКУ «Поволжуправтодор».

 

Читайте также:

Под Малой Сердобой грузовая «Газель» вылетела в кювет

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное