На «Битве в Спутнике» ринг-анонсер Алекс Кардо сразится с любителем

На «Битве в Спутнике» ринг-анонсер Алекс Кардо сразится с любителем

Денис Рогозин тренируется всего восемь месяцев

Очередной профессиональный турнир по MMA пройдет в Пензе в ближайшее воскресенье, 30 июля. Это будет не привычная «Битва на Суре», а «Битва в Спутнике», которая проводилась до этого лишь раз. Отличительной особенностью соревнований является то, что ринг будет находиться под открытым небом, на набережной.

Зрителей ожидают 10 поединков между представителями клубов «Дзюдо-86» (Пенза) и сборной Самарской области по ММА. Одним из центральных станет бой победителя всероссийских турниров и призера Кубка России по тайскому боксу пензенца Артема Манышева с призером Чемпионата России, чемпионом и многократным призером Санкт-Петербурга и Ленинградской области, серебряным и бронзовым призером олимпиад боевых искусств Петром Шерстюковым из Волгограда.

Главным же боем вечера станет противостояние любимца пензенской публики, нашего земляка Михаила Лебедева с одним из лучших бойцов ПФО в категории 77 кг Никитой Подковальниковым.
Отдельного внимания заслуживают поединки пензенских непрофессионалов Дениса Рогозина и Ольги Русишвили. Оба — участники проекта «Культ тела-2», лишь недавно они встали на ринг. Денис занимается восемь месяцев, Ольга — шесть. Соперником Рогозина станет известный боец и ринг-анонсер Алекс Кардо, уже неоднократно бывавший в Пензе. А вот имя противницы Русишвили пока остается сюрпризом.

Начало турнира в 15.00. Цена билетов — от 500 до 1000 рублей, их можно будет приобрести в день соревнований. Справки по тел. 53-21-11.

 

Читайте также:

Новый тренер пензенского «Зенита» чувствует много негатива

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное