Пензенского «тракториста» обманули на 149 тыс. рублей
Мужчина нашел в интернете объявление о продаже техники
34-летний житель Пензы сообщил в полицию о том, что он стал жертвой мошенничества, потеряв крупную сумму денег.
Стражам порядка он рассказал, что нашел на одном из сайтов в интернете объявление о продаже трактора за 149 тысяч рублей. Позвонив по указанному номеру, он догоаворился с продавцом. Тот попросил предоплату. Пензенец перевел всю сумму.
Технику житель областного центра не получил до сих пор.
— По данному факту возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции принимают меры по установлению лиц, причастных к совершению преступления, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Читайте также:
В Пензе девушка угнала авто, чтобы съездить за алкоголем
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В селе Виляйки отметили Всемирный день здоровья
Здесь прошла акция, посвященная здоровому образу жизниКак выбрать CRM для фитнес-клуба или тренажёрного зала: разбор без воды
Лучшая crm для фитнеса — та, которая сделана именно для этой индустрии и не требует настройки с нуля

