Тимур Родригез сразится с Ольгой Бузовой

Тимур Родригез сразится с Ольгой Бузовой

Также на премию MusicBox претендует другой знаменитый пензенец — Егор Крид

Во вторник, 25 июля, стали известны имена номинантов V «Реальной Премии MusicBox», которая пройдет 23 сентября в Crocus City Hall. В число счастливчиков попали двое уроженцев Пензы Тимур Родригез и Егор Крид.

Тимур попытает счастья в номинации «Креатив года», в которую он попал за клип «Тамара». Его соперниками стали Анна Плетнева и Марина Федункив, Митя Фомин и Fomka, Алина Гросу, Стас Костюшкин и Ольга Бузова.  

Пожалуй, именно Ольга и будет главной конкуренткой Тимуру. Бузова, как и Родригез, представлена лишь в одной номинации, а учитывая сегодняшнюю популярность главной российской звезды Instagram (10 млн подписчиков, у Тимура, для сравнения, менее 500 тыс.), у ее конкурентов мало шансов.

Напомним, что в клипе Бузовой «Мало половин», за который она и номинирована, снялся другой пензенец танцор Константин Мякиньков.

Егор Крид представлен в номинации «Дуэт года» за совместный трек с Molly «Если ты меня не любишь». Их «противниками» стали Бьянка и «Пицца», Мот и Ани Лорак, Валерия и Кристина Орбакайте, Марсель и Artik&Asti, а также Филипп Киркоров и Тимати.

Проголосовать за наших земляков можно здесь.

 

Читайте также:

Клип Ольги Бузовой «Люди не верили» смонтировал пензенский актер

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное