Егор Крид отдаст 100 тыс. рублей инвалиду-колясочнику

Егор Крид отдаст 100 тыс. рублей инвалиду-колясочнику

Молодой человек из Краснодара победил в конкурсе, организованном знаменитым пензенцем

Егор Крид подвел итоги своего конкурса #ЯПотратил. Его звезда шоу-бизнеса запустил еще в начале июля. Условия были просты — выложить в Instargam интересное видео под новую песню Крида «Потрачу» и снабдить клип хештегом #ЯПотратил.

«Покажи как ты тратишь время, деньги, терпение, да все что угодно, выложи к себе в инста, обязательно поставь #ЯПотратил и я обязательно посмотрю» — пообещал артист.

При этом победителю был обещан немалый денежный приз — 100 тысяч рублей. Долгожданные итоги были подведены на днях, о чем знаменитый пензенец сообщил в своем Instagram.

— 6000 ваших видео, выбор был не прост. В самый последний момент я увидел видео Сергея из города Краснодар. И он меня поразил, — рассказал Крид в ролике, посвященном итогам конкурса.

Далее следует сам клип-победитель. В нем молодой человек с ограниченными возможностями, лишенный ног, показывает уровень физической подготовки, демонстрируя умения в тренажерном зале.

— Серега, ты большой молодец. Я жму тебе руку и говорю «Спасибо» за то, что ты сделал это видео, что ты не падаешь духом и являешься таким крутым мотиватором, — объяснил свой выбор Егор Крид.

Видео на канале победителя набрало более пяти тысяч просмотров, а в комментариях люди со всей страны «забросали» Сергея поздравлениями.

 

Читайте также:

Ольга Серябкина опровергла слухи о романе с Егором Кридом

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное