Пензенские автохамы: «Турбо-Нива», спешащие «Калина» и Brilliance
Местные автолюбители «залили» три новых видео
Пензенские водители продолжают рассказывать общественности о нарушениях ПДД своими коллегами и просто незаурядных моментах на дорогах. В группе, посвященной пензенским автохамам, появилось три новых видео.
На одном из них «Турбо-Нива», как назвал ее авто поста, едва не влетела в «Калину», которая поворачивала налево.
«Повезло, гонщик и т.д., но проехал то на разрешающий сигнал светофора», — прокомментировал увиденное один из подписчиков сообщества.
Водитель другой «Калины» попался, проезжая по пешеходному переходу на запрещающий знак светофора на пр. Победы.
Третий эпизод произошел на перекрестке ул. Калинина и Чкалова, где на «красный» по «зебре» прокатилась Brilliance China Auto.
Напомним, как правило, сотрудники УГИБДД УМВД России по Пензенской области, после появления роликов в сети, штрафуют водителей-нарушителей.
Читайте также:
Пензенец задолжал за нарушения ПДД более 100 тыс. рублей
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Житель Нижнего Ломова не смог в суде отстоять свой автомобиль
Машина будет конфискована за пьяное вождение
Пензенская область примет 20 земских работников культуры в 2026 году
Специалисты получат единовременную выплату в размере 1 млн рублей
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атаках
СберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
С момента запуска в 2011 году СберБанк Онлайн постоянно развивалсяКирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
В Пензе топ вакансий февраля 2026 пополнился слесарем-ремонтником
В Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Налог введен в Пензе, Кузнецке и 24 муниципальных районахВадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома
Дмитрий Чернышенко обозначил приоритеты в образовании на 2026 год
Вадим Супиков рассказал о Почетном гражданине региона Викторе Лазуткине

