В Заре многодетные семьи живут без нормальной дороги и освещения
Со своей проблемой они пришли к Виктору Кувайцеву
В ходе личного приема граждан, прошедшего 20 июля, к мэру Пензы обратились многодетные семьи, получившие земельные участки в Заре, где они построили себе дома и уже проживают в них.
Первая проблема — строительство внутриквартальной дороги. Своими силами они смогли сделать только 400 м, но нужно еще 600, чтобы можно было проехать к каждому дому.
Вторая проблема — отсутствие уличного освещения. Столбы стоят, а электричества нет. Далее по списку — отсутствие остановки, детской площадки и т.д.
Как сообщает пресс-служба мэрии, Виктор Кувайцев внимательно выслушал молодых людей, дав ряд поручений ответственным лицам.
— В проект «Безопасные качественные дороги» ваша улица не вошла, но дорогу будем делать. Посчитаем, подумаем, как решить проблемы, которые вы обозначили и дней через десять приедем к вам, чтобы определиться окончательно, — пообещал он.
Читайте также:
В Пензе погорельцы с Леонова, 13 три года живут в маневренном фонде
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Водителя из Наровчата лишили прав за отказ от медицинского теста
Сельчанин опротестовал решение суда
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева