Пензенца возмутило поведение водителей общественного транспорта
Маршрутки и автобус проигнорировали дорожную разметку
Пензенец Василий Астахов разместил на своей странице «ВКонтакте» ролик, снятый на перекрестке улиц Кирова и Лермонтова.
— Пусть другие стоят в очереди на поворот, а мы — самые умные, мы с правого ряда —налево, — таким комментарием сопроводил он ролик.
На кадрах видно, как водители маршруток и автобуса с предназначенной для поворота направо полосы перестроились и повернули налево, обогнув затор на дороге.
Кстати, Василий не первый раз выкладывает подобное видео. На его странице более двух десятков роликов с нарушением ПДД.
Читайте также:
В Пензе на ул. Ладожской микроавтобус сбил 12-летнего велосипедиста
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей