А. Фесикова выложила трогательное фото мужа с подросшим сыном
Данный пост собрал множество лайков
Российская пловчиха Анастасия Фесикова, выступающая за Пензенскую область, после длительного перерыва выложила в Instagram фото своего сына Максима. Совместное фото с папой, также пловцом, представляющим наш регион, Сергеем Фесиковым собрало множество лайков.
«Классные», «Счастья вам», — прокомментировали увиденное подписчики вице-чемпионки Олимпийских игр 2012 года.
Напомним, что Анастасия и Сергей Фесиковы стали родителями в июне 2014 года. Последний раз Настя выставляла фото Максима в его первый день рождения.
Как известно, ранее своих наследником Интернет-общественности показали спортивные гимнасты Алия Мустафина и Денис Аблязин.


Читайте также:
Пахалина — о Бажиной, семье и минусах пензенских многоэтажек
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Пензенский фехтовальщик стал призером соревнований в Москве
Ярослав Борисов показал хороший результат

