В Пензе пройдет Первенство России по велоспорту
В соревнованиях примут участие 150 человек
В выходные на базе велотрека «Сатурн» МБУ ДО ДЮСШ № 4 стартуют Первенство России по велоспорту на треке, а также открытые городские соревнования по велоспорту на треке «Мемориал памяти П. М. Ремонтова и Ю.Г. Панина».
Как сообщает пресс-служба мэрии, в соревнованиях примут около 150 спортсменов из Пензы, Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Липецкой и Ленинградской областей.
Официальное открытие соревнований состоится в воскресенье, 16 июля, в 09.45.
Читайте также:
Пензенские прыгуны в воду вошли в топ-3 Спартакиады учащихся
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Опубликовано видео с гуляющим в Пензеской области медведем
Животное обнаружили на границе двух районовВ Пензе ожидается гроза 28 августа 2025
Юрий Краснов поздравил прошедших в финал проекта «Герои Пенzенского края»
Меры поддержки нефтедобычи обсудили на заседании комиссии Госсовета по направлению «Энергетика»
Пассивная защита от беспилотных летательных аппаратов с применением специализированных сетчатых ограждений

Подвели итоги XXXII Всероссийского туристского слета педагогов
В слете приняли участие свыше 500 учителей
Продолжается регистрация на конкурс по искусственному интеллекту AI Challenge для школьников и студентов
Регистрация продлится до 22 сентября 2025 года

Учёные Сбера предложили новый способ борьбы с галлюцинациями моделей искусственного интеллекта
Новый метод повышает точность обнаружения некорректных ответов больших языковых моделей почти на 30%при использовании малого количества данныхСтейк хаус в Москве: гастрономия, стиль и современный ритм
Сбер: самые востребованные специальности Поволжья для образовательного кредита — юриспруденция, журналистика и IT
Каждый десятый житель Пензы формирует сбережения на оплату образования
Вжух — и готово: клиенты Сбера снова могут платить айфоном