Выиграй билет на концерт группы «Руки вверх!» в Пензе

Выиграй билет на концерт группы «Руки вверх!» в Пензе

Сергей Жуков и компания выступят на «Дизель-Арене»

В четверг, 28 сентября, в СЗК «Дизель-Арена» состоится концерт группы «Руки вверх!», посвященный 20-летию легендарного коллектива.

В этот вечер поклонники Сергея Жукова услышат все свои самые любимые песни — от «Студента» и «18 мне уже» до «Когда мы были молодыми» и «Забери ключи». Зрителей ждут эксклюзивная постановка, уникальные декорации и видеоинсталляции, танцы нон-стоп, бесценная возможность вернуться в свою юность и многое другое.

Начало концерта — в 20.00. Стоимость билета — от 1000 до 2500 рублей (12+). Справки и заказ билетов по телефону (8412) 229-222 и на сайте fangid.com.

У подписчиков «Пензенской правды» есть шанс бесплатно побывать на ностальгическом шоу. Для этого нужно ответить на три вопроса викторины. Первый, кто правильно ответит на все вопросы, получит пригласительный билет на два лица. Ответы присылайте на адрес konkurs_ppravda@mail.ru в пятницу, 9 июня, с 12.00 до 13.00. К письму должна прилагаться копия подписного абонемента на «Пензенскую правду» на ВТОРОЕ полугодие 2017 года. Укажите свои Ф.И.О., контактный телефон и населенный пункт.

Имя победителя мы назовем в номере газеты от 13 июня.

Вопросы:
1. Как называется первый альбом группы «Руки вверх!»?
а) «Сделай погромче!»;
б) «Дышите равномерно»;
в) «Без тормозов».
2. Участницей какой женской группы была жена Сергея Жукова Регина?
а) «Стрелки»;
б) «Блестящие»;
в) «Сливки».
3. В каких кинопроектах Сергей Жуков сыграл камео?
а) «Интерны»;
б) «Женщины против мужчин»;
в) «Счастливы вместе».

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное