Следователи заинтересовались роликом пензенских подростков-руферов

Следователи заинтересовались роликом пензенских подростков-руферов

Свои приключения ребята выложили в интернет

Пензенские следователи организовали доследственную проверку по факту «покорения» двумя подростками-руферами вышки канатной дороги у «Рубина».

Напомним, что во вторник, 11 июля, на YouTube появился видеоролик о том, как двое ребят из Пензы забрались на вышку. Один из них сделал «зацеп» — повис, держась руками за перекладину, на большой высоте без страховки. Второй снимал все на видео, он не рискнул повторить поступок товарища.

— В настоящее время следственными органами по данному факту проводится комплекс проверочных мероприятий, устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Пензенской области.

В ведомстве подчеркнули, что еще раз обращаются ко всем родителям с просьбой: контролируйте досуг своих детей в период каникул.

Напомним, что ранее в отношение родителей детей, разгуливающих по крышам многоэтажек, прокуратурой возбуждены дела об административном правонарушении.

 

Читайте также:

СК выясняет обстоятельства гибели семьи при пожаре под Пензой

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное