Следователи заинтересовались роликом пензенских подростков-руферов
Свои приключения ребята выложили в интернет
Пензенские следователи организовали доследственную проверку по факту «покорения» двумя подростками-руферами вышки канатной дороги у «Рубина».
Напомним, что во вторник, 11 июля, на YouTube появился видеоролик о том, как двое ребят из Пензы забрались на вышку. Один из них сделал «зацеп» — повис, держась руками за перекладину, на большой высоте без страховки. Второй снимал все на видео, он не рискнул повторить поступок товарища.
— В настоящее время следственными органами по данному факту проводится комплекс проверочных мероприятий, устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Пензенской области.
В ведомстве подчеркнули, что еще раз обращаются ко всем родителям с просьбой: контролируйте досуг своих детей в период каникул.
Напомним, что ранее в отношение родителей детей, разгуливающих по крышам многоэтажек, прокуратурой возбуждены дела об административном правонарушении.
Читайте также:
СК выясняет обстоятельства гибели семьи при пожаре под Пензой
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

