Средняя зарплата на предприятиях Пензы — более 29 тысяч
Об этом рассказал мэр города Виктор Кувайцев
На сегодняшний день в Пензе 224,5 тыс. рабочих мест, из них 94,5 тыс. — на предприятиях малого и среднего бизнеса.
— За последние четыре года на малых и средних предприятиях создано порядка 16 тысяч рабочих мест. Средняя зарплата на предприятиях нашего города составляет более 29 тысяч рублей, что превышает уровень зарплаты 2012 года на 35%, — поведал Виктор Кувайцев на встрече с городским активом 13 июля.
По словам мэра, за последние два года было легализовано порядка 38 тыс. рабочих мест, что позволило пополнить бюджет Пензы только за 6 месяцев текущего года на 30 млн. рублей.
Читайте также:
В Спутник пригонят 100 единиц сельхозтехники
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей