В Пензе Дмитрий Маликов покажет, как «Перевернуть игру»

В Пензе Дмитрий Маликов покажет, как «Перевернуть игру»

Народный артист России  и компания выступят в драмтеатре

В среду, 4 октября, Дмитрий Маликов покажет в Пензе спектакль «Перевернуть игру». Это яркая, захватывающая музыкальная постановка со спецэффектами и серьезной актерской игрой для современных, веселых, любознательных, молодых и очень молодых людей, а также для тех, кто таковыми себя считает.

«Перевернуть игру» предлагает новую форму общения с подростками. Спектакль помогает ребятам по-другому взглянуть на музыку, на жизнь и на мир в целом. По словам его создателей, он реально переворачивает сознание, и делает это все великая музыка.

— Значимость и нужность спектакля ощущается после его окончания: когда видишь глаза и слышишь слова юных зрителей, — говорят артисты.

Начало — в 19.00. Стоимость билета — от 600 до 1800 рублей (6+). Справки и заказ билетов по телефону (8412) 229-222 и на сайте.

У подписчиков «Пензенской правды» есть шанс бесплатно побывать на музыкальном шоу. Для этого нужно ответить на три вопроса викторины. Первый, кто правильно ответит на все вопросы, получит пригласительный билет на два лица. Ответы присылайте на адрес konkurs_ppravda@mail.ru в пятницу, 14 июля, с 12.00 до 13.00. К письму должна прилагаться копия подписного абонемента на «Пензенскую правду» на ПЕРВОЕ полугодие 2018 года. Укажите свои Ф.И.О., контактный телефон и населенный пункт. Имя победителя мы назовем в номере газеты от 18 июля.

Вопросы:
1. Что в 90-х рекламировал Дмитрий Маликов?
а) Жвачку;
б) финансовую пирамиду;
в) шампунь.
2. С кем Маликов исполнил «Вишневую смолу» на «Фабрике звезд-5»?
а) Виктория Дайнеко;
б) Юлиана Караулова;
в) Наталья Подольская.
3. В каком сериале Маликов сыграл самого себя?
а) «Моя прекрасная няня»;
б) «Кухня»;
в) «Ольга».

Читайте также:

Выиграй билет на спектакль с Дмитрием Маликовым в группе «Пензенской правды» ВК

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное