В пензенской больнице скончался водитель Lexus, столкнувшийся с фурой
Также в аварии пострадал пассажир большегруза
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства смертельного ДТП в Пензенском районе. Трагедия произошла в понедельник, 10 июля, около семи утра на 479 км автодороги «Н.Новгород – Саратов».
Здесь столкнулись Lexus RX 450h под управлением 53-летнего мужчины и фура Iveco, за рулем которой находился 44-летний водитель.
Как ранее сообщалось, для ликвидации последствий ДТП привлекалось два сотрудника ГУ МЧС России по Пензенской области. Была задействована одна единица техники.
В результате аварии водитель Lexus от полученных травм скончался в больнице. 39-летний пассажир большегруза после оказания медицинской помощи был отпущен.
— По данному факту проводится проверка, — сообщает группа пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.
Читайте также:
Начальник пензенского ГИБДД принимает вопросы «ВКонтакте»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе открыли уличную выставку, посвященную газете «Сталинское знамя»
Так раньше называлась «Пензенская правда»
В Каменском районе в 2025 году откроют четыре новых ФАПа
Это повысит доступность медпомощи для сельчан
Пензенские школьники стали призерами олимпиады по робототехнике
Губернатор Олег Мельниченко поздравил ребят с успехом
Налог на добавленную стоимость в ОАЭ: Порядок регистрации и основные правила
Компании, зарегистрированные для уплаты НДС, обязаны начислять 5% НДС на все налогооблагаемые товары и услугиТри проекта из Пензенской области вышли в полуфинал конкурса «Ты в игре»
12 мая 2025 года станут известны имена 34 финалистов конкурса