Сидоренко отправил хоккеистов «Дизеля» бегать кросс на Олимпийской аллее

Сидоренко отправил хоккеистов «Дизеля» бегать кросс на Олимпийской аллее

В пензенском ХК прошла первая тренировка под руководством нового главного тренера

В понедельник, 10 июля, игроков ХК «Дизель» познакомили с новым тренерским штабом. Исполнительный директор клуба Вадим Богацков представил игрокам Андрея Сидоренко, который в качестве главного тренера уже успел выиграть с пензенским клубом бронзовые медали чемпионата ВХЛ в 2010 году.

— В качестве его помощников в этом сезоне будут работать старший тренер (генеральный менеджер) Кирилл Двуреченский и тренер команды Дмитрий Шандуров, — уточнили в региональном министерстве Минспорта.

В этот же день состоялась первая тренировка под руководством Андрея Сидоренко. Игроки команды пробежали кросс по Олимпийской аллее, затем тренировочный процесс продолжился в зале СЗК «Дизель-Арена».

Отметим, что в настоящее время в распоряжение тренерского штаба ХК «Дизель» находятся 35 игроков. С рядом спортсменов подписаны просмотровые контракты.

— Первый выход на лед пензенской команды запланирован на 24 июля, а уже 1 августа ХК «Дизель» проведет первый контрольный матч с хоккейным клубом «Саров», — рассказали в пресс-службе ХК «Дизель».

 

Читайте также:

Клуб НХЛ подписал контракт с уроженцем Пензы Климом Костиным

Автор: Яна ТИМОШЕНКО

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное