В Пензе любитель пьяной езды получил 120 часов работ
Хотя его могли оштрафовать на несколько сотен тысяч рублей
Сотрудники Госавтоинспекции остановили на ул. Юбилейной автомобиль Mitsubishi Pajero, 55-летний водитель которого находился подшофе. Как выяснилось, ранее мужчина был лишен прав за пьяную езду.
За новое правонарушение мировым судьей Октябрьского района ему было назначено уголовное наказание в виде обязательных работ сроком на 120 часов, с лишением права на два года.
— Повторное управление механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, наказывается, в т. ч., штрафом до 300 тысяч рублей, либо обязательными работами до 480 часов, либо лишением свободы на срок до двух лет, — предостерегают водителей в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.
Читайте также:
Пензенские автохамы: таксист на встречке и водитель на односторонней
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе подвели итоги шестого фестиваля «МаскерадЪ»
Расскажем, кто стал его победителем и дипломантом
Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписью

