Белозерцев возглавил партийные списки на выборах в Пензенский Заксобр

Белозерцев возглавил партийные списки на выборах в Пензенский Заксобр

Конференция регионального отделения «Единой России» состоялась сегодня, 5 июля

В числе основных вопросов форума было утверждение пятилетней программы регионального отделения партии и списков кандидатов на ближайшие выборы в региональный парламент. Напомним, 10 сентября 2017 года жители области проголосуют за депутатов областного Законодательного собрания шестого созыва.

— Те, кого утвердят делегаты конференции — это люди, которые пойдут на выборы по партийным спискам от «Единой России» и по одномандатным избирательным округам. Главное, чтобы это были порядочные люди, которые будут отстаивать интересы жителей региона и принимать законы, направленные на развитие области и поддержку граждан, — подчеркнул участвовавший в работе конференции губернатор Иван Белозерцев.

Вместе с тем глава региона поблагодарил депутатов парламента пятого созыва, отметив эффективность их работы и особо акцентировав внимание на том, что, несмотря на непростую ситуацию, в Пензенской области, в отличие от некоторых других регионов, не была сокращена или ликвидирована ни одна программа социальной поддержки.

Говоря о ключевых тезисах партийной программы на ближайшую «пятилетку», губернатор подчеркнул, что для партии должны быть важны все направления, которые способствуют развитию области и росту благополучия ее жителей. Кроме того, важно, чтобы любые планы развития основывались, прежде всего, на пожеланиях избирателей.

В завершении партконференции ее делегаты утвердили кандидатов на выборы в Законодательное собрание.
Иван Белозерцев возглавил общеобластную часть списка, в которую также вошли секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин и заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Олег Мельниченко.

 

Читайте также:

«Ручные» общественные советы нам не нужны — Белозерцев

Автор: Ольга ВАСИЛЬЕВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное