Леонид Левин с рабочим визитом посетил Нижнеломовский район

Леонид Левин с рабочим визитом посетил Нижнеломовский район

Депутат Госдумы провел несколько встреч с избирателями

В рамках работы на региональной неделе депутат Госдумы Леонид Левин провел ряд рабочих встреч на территории Нижнеломовского района. В начале своей поездки политик провел рабочее совещание по обсуждению социально-экономического развития Нижнеломовского района с главой администрации Николаем Уракчеевым.

В преддверии открытия «Физкультурно-оздоровительный комплекс с ледовым полем «Черемушки» Леонид Левин подробно ознакомился со спортивным комплексом, встретился с тренерским составом и обсудил вопросы перспектив развития детского и юношеского хоккея в регионе. Депутат высоко оценил качество предоставляемых спорткомплексом услуг по развитию здорового образа жизни не только в Нижнеломовском, но и в соседних районах.

Позднее Леонид Левин посетил АО «Нижнеломовский электромеханический завод» и провел рабочую встречу с трудовым коллективом. Работники завода задали депутату ряд вопросов, касательно трудностей социального характера.

Директор Константин Кондрашов знакомил депутата с предприятием еще в сентябре прошлого года, обозначив экономические проблемы и сложности завода. Сейчас Леонид Левин отметил высокие показатели роста реализации продукции, обеспеченность заказами на длительный период и стабильную работу предприятия.

В завершение рабочего визита депутат Госдумы от Пензенской области встретился с активом Нижнеломовского района.

 

Читайте также:

В Пензе Сергей Неверов посетил «Дом Вероники», школу и ДВС в Спутнике

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное