Пензенцев предупреждают о надвигающемся шторме
Порывы ветра усилятся до 23 м/с
По данным Пензенского гидрометеоцентра утром и днем 1 июля в Пензенской области местами ожидается гроза, град, ливень, шквалистое усиление ветра до 23 м/сек.
О надвигающемся шторме жителей региона предупредили в ГУ МЧС России по Пензенской области.
В ведомстве рекомендовали исключить пребывание на открытой местности, а находясь на улице, избегать нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, щитами рекламы и витринами. Не ставить свои транспортные средства под деревья и непрочные конструкции.
Все подразделения МЧС функционируют в режиме повышенной готовности.
В случае опасности необходимо звонить в службу спасения — 101 с мобильного телефона.
Сегодня, 30 июня, Москву накрыл сильнейший ураган. Подобных дождей в столице не было почти 100 лет. Порывы ветра достигают 20 м/с.
Читайте также:
В Пензенской области будут ловить пьяных водителей
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области прошел каллиграфический диктант
В мероприятии приняли участие около 150 человекВ Пензе Егор Крид спустился к фанатам, чтобы вместе спеть песню
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 апреля 2026: концерт Холидейбой и спектакль «Команда 39»
Всероссийский сельский Сабантуй в Пензенской области 2026: дата, место и программа
Фестиваль «Белинская весна» 2026: дата и программа
Завершился третий день чемпионата «Абилимпикс» в Пензе
Школьники создали композиции на тему единства народов
СберУниверситет и «Школа 21» запускают «ГигаАкадемию»
«ГигаАкадемия» создана, чтобы раскрывать и усиливать потенциал человека в бизнесе, образовании и повседневной жизни с помощью искусственного интеллекта
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДОСберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

