На форуме «iВолга» 14 пензенских проектов претендуют на гранты
Сумма вознаграждения — от 150 до 300 тыс. рублей
В Самарской области более 80 пензенцев принимают участие в Молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга-2017».
Одним из центральных событий форума является конкурс молодежных проектов на соискание грантовой поддержки. Конкурс включает в себя несколько этапов: окружной и федеральный.
— По итогам окружного этапа 14 представителей Пензенской области допущены до участия в федеральной защите. Результаты конкурса молодежных проектов будут объявлены 23 июня в рамках церемонии закрытия,— рассказали в областном министерстве образования.
В 2017 году грантовый фонд форума увеличен, в каждой номинации будет присуждено 5 призовых мест. Размеры грантов составят от 150 до 300 тыс. рублей.
Читайте также:
В Пензенской области еще 4 школьника набрали 100 баллов по ЕГЭ
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

«Пензенская правда» в девятый раз вошла в рейтинг «10 лучших газет России»
Это рекорд среди региональных изданий
Карты с артом: молодёжные СберКарты в новом дизайне
Сбер предложил дизайны молодёжных СберКарт, разработанные современными художниками
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей