Михаил Бабич посетил реабилитационный центр в Пензенской области
Полпред находится с рабочим визитом в нашем регионе
Полпред президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич ознакомился с работой областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в Кичкилейке.
Визит в это учреждение проходил в рамках рабочей поездки в среду, 21 июня, полпреда в наш регион, основной целью которой является проведение селекторного видеосовешания на тему «Об организации ранней помощи и комплексной реабилитации инвалидов в ПФО».
В мероприятии также принимают участие министр труда и социального развития РФ Максим Топилин и глава республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров.
Реабиталиционный центр в Кичкилейке был открыт в 2003 году. Здесь действует социальный приют, отделение психолого-педагогической помощи и круглосуточный стационар для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Михаил Бабич ознакомился, в частности, с тем, как работает отделение психолого-педагогической помощи и медицинской реабилитации.
Читайте также:
Вероника Скворцова посетит Пензенскую область
Автор: Наталья СИЗОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Алексей Качан: В нашем министерстве уже работают несколько сотрудников с опытом участия в СВО
Государственная служба требует особого подхода, есть важный и схожий момент с военной службой
Газеты «Пензенской правды» отправились на Донбасс вместе с гуманитарным конвоем
Бойцы СВО смогут быть в курсе последних новостей
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 октября 2025: Александр Бардин и спектакль «Полярная болезнь»
Публикуем самую интересную афишу
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплекса
Что нужно знать об отдыхе в Бресте: взвешиваем плюсы и минусы, выбираем сезон и отель
Лучшее время для поездки в Брест — с мая по сентябрь, когда город утопает в зелени, а погода радует теплом