Иван Белозерцев проведет «прямую линию» с пензенцами

Иван Белозерцев проведет «прямую линию» с пензенцами

Общение с населением должно стать традицией

Глава региона Иван Белозерцев проведет «прямую линию» с населением аналогично той, которую провел 15 июня президент Владимир Путин. Причем общение с пензенцами в подобном формате должно стать традицией. Губернатор рассказал о подобных планах в ходе оперативного совещания в правительстве в понедельник, 19 июня.

Предположительно, уже в августе-сентябре жители региона смогут задать самые острые вопросы и пожаловаться на проблемы губернатору.

— Подобный формат общения главы государства позволяет увидеть все проблемы, которые есть в регионах страны. Те проблемы, с которым обращались граждане характерны и для нас. Прежде всего это ремонт дорог. В этом году мы должны выполнить все, что было заявлено. Вторая проблема — расселение из ветхого и аварийного жилья. Есть определенные проблемы в микрорайоне Заря. Нужно его развивать, чтобы люди понимали, что для них там будут созданы все условия. И важно чтобы они знали, что если будет отменена федеральная программа, то областная останется, — подчеркнул Иван Белозерцев.

 

Читайте также:

Вероника Скворцова посетит Пензенскую область

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное