Белозерцев в составе делегации ПФО побывал на предприятиях провинции Аньхой
Главы регионов округа под руководством Михаила Бабича оценили разработки передовых технологий
Главы регионов округа под руководством полпреда президента РФ в ПФО Михаила Бабича оценили разработки НИИ передовых технологий Научно-технического университета Китая и компании «Кэда Сюнфей».
Компания занимается информационными технологиями, исследованиями речевых и языковых интеллектуальных технологий, разработкой программного обеспечения, интеграцией электронных госсистем.
Продукт компании под названием InterPhonic является в Китае наиболее широко используемым решением для преобразования текста в речь. Продукты компании используются также для обслуживания клиентов в сфере телекоммуникаций, финансов, энергетики, транспорта и образования.
Читайте также:
Белозерцев в Китае подписал соглашение с провинцией Цзянси
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписью
Егор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Некоторое время певец хранил молчание по этому поводуПрием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венецию в снегу»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 октября 2025: Александр Бардин и спектакль «Полярная болезнь»

Еще 15 пензенцев стали почетными донорами России
Всего около 4 тысяч наших земляков имеют такой статус
Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписью