В Пензе сгорела легковушка, а под Иссой — дом
Спасатели просят граждан быть осторожнее
Сегодня ночью, 12 июня, в 0.40, на ул. Центральной в Пензе сгорел автомобиль ВАЗ-2112.
— Для ликвидации последствий пожара привлекалось три человека, одна единица техники, — сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пензенской области.
Кроме того, шесть спасателей и три единицы техники были задействованы на пожаре в с. Булычево. Здесь 11 июня сгорела кровля по всей площади, и выгорело внутри деревянного дома.
— Уважаемые жители Пензенской области! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности. Берегите свое жилье и жизни от огня, — призывают спасатели.
Читайте также:
В сети появились фото расплющенных самосвалом «Жигулей»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Водителя из Наровчата лишили прав за отказ от медицинского теста
Сельчанин опротестовал решение суда
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2 и 3 августа 2025: спектакль «Новоселье», этника и орган
Публикуем самую интересную афишу
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева